Новости

Здесь вы можете узнать посление новости нашей компании.

Интервью с Хушиком Кимом – директором и президентом Vieworks

2007-10-08

[‘Цикл выпусков с биографиями венчурных предприятий’ – The financial news]

Хушик Ким является президентом компании Vieworks, которая формирует стройную структуру рынка цифровых рентгенографических систем.
Он гордо говорит, что главное конкурентное преимущество его компании заключается в её ведущей технологии мирового уровня, основой которой являются высококлассные специалисты.

В мире есть всего несколько компаний, которые могут производить одновременно как оборудование, так и программное обеспечение для цифровых систем рентгенографии, и ПЗС-камер для машинного зрения. И Vieworks – одна из таких компаний, объясняет он с гордостью.

Он основал компанию в 1999 году, в то время как только что была представлена технология цифровой рентгенографии, т.к. он верил и был очень убеждён, что технологии цифровой визуализации обладают огромным потенциалом на всемирном рынке.

Он всегда думает о лучших кадрах как о главной составляющей успеха компании. И поэтому, он не жалеет инвестиций на обеспечение благополучия своих сотрудников. Недавно компания переехала в новый офис со всеми современными условиями и удобствами.
“Чистый и современный стиль нашего нового офиса оставляет хорошее впечатление на покупателей. Я планирую увеличить наши зарубежные продажи благодаря открытию филиала в Штатах.”, сказал Хушик Ким [8 октября 2007]

Для просмотра полного содержания оригинальной статьи на корейском, перейдите по следующей ссылке:

– Источник: ‘Цикл выпусков с биографиями венчурных предприятий’ – The financial news